oppo客服中心在哪

更新时间:2020-10-27 00:00:00

1、打开oppo手机中的设置,然后选择使用说明,找到客服信息。

2、点击客服中心,根据所在地区进行相关位置的选择,然后联系相应的客服网点即可。

OPPO广东移动通信有限公司,位于中国东莞,是专注于智能终端产品、软件和互联网服务的科技公司,由陈明永创立于2004年。OPPO业务遍及40多个国家和地区,拥有超过400,000个销售网点。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3221577/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目