红米note3隐私密码怎么关闭

更新时间:2020-10-24 00:00:00

红米note3隐私密码关闭步骤:

1、在红米note3界面点击”设置“;

2、在下方找到并点击”锁屏“按钮;

3、找到并点击”隐私密码“;

4、点击”关闭“即可关闭隐私密码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3222010/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目