vivo接通电话震动怎么设置

更新时间:2020-11-10 00:00:00

vivo接通电话震动设置方法如下:

1、首先打开手机的设置菜单。

2、进入设置菜单后找到声音选项并打开。

3、接着只需把振动选项的开关开启即可。

vivo是一家全球性的移动互联网智能终端公司,致力于为消费者打造拥有极致拍照、畅快游戏、HiFi音乐的智能手机产品。当季的明星产品主要有vivoX27、iQOO、NEX、vivoZ5x、S1Pro等。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3225049/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目