高清通话怎么关闭

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先,在手机上找到设置”点击打开。

2、打开设置”后,找到无线和网络”点击进入。

3、进入无线和网络”后,点击移动网络”进入。

4、在移动网络”里面将VoLTE高清通话”点击关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-323135/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目