三星手机的双击唤醒在哪

更新时间:2020-09-24 00:00:00

1、打开三星手机设定,进入设定页面。

2、在页面往下滑,点击打开辅助功能。

3、选择敏捷度和互动功能。

4、点击空中唤醒将该功能开启即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-323528/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目