微信转账交易记录被删除怎么恢复

更新时间:2020-09-19 00:00:00

方法一:通过微信凭证找回微信交易记录。

1、点击微信支付公众号;

2、根据时间找回误删的微信交易记录。

方法二:通过钱包记录查看微信删除的交易记录。

1、打开微信钱包,点击右上角菜单;

2、查看交易记录,可以查看使用微信发送的红包或者直接支付产生的微信交易记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-32364/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目