拼多多省钱月卡如何取消

更新时间:2020-11-06 00:00:00

拼多多省钱月卡取消的方法如下:

1、首先打开拼多多app,然后进入拼多多的“个人中心界面”。

2、接着点击“设置”,并在设置界面点击“免密支付设置”。

3、弹出提示后,将“免密支付”关闭即可。

拼多多是国内主流的手机购物APP,成立于2015年9月,用户通过发起和朋友,家人,邻居等的拼团,以更低的价格,拼团购买商品。旨在凝聚更多人的力量,用更低的价格买到更好的东西,体会更多的实惠和乐趣。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3239247/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目