苹果飘浮球在哪里设置

更新时间:2020-11-11 00:00:00

苹果飘浮球设置的方法是:

1、找到iPhone主屏上的设置应用,点击打开它;

2、在设置列表里,点击通用;

3、在通用列表里,点击辅助功能;

4、请打开AssistiveTouch选项即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3251882/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目