手机华为商城怎么看发货

更新时间:2020-09-17 00:00:00

1、登录华为商城;

2、点击用户昵称,进入个人中心,点击“我的订单”;

3、点击“查看订单详情”看华为是否已经出库;

4、查到商品已经出库,回到“我的订单”;

5、点击“查看物流”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3279101/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目