QQ怎么看谁把我删了

更新时间:2020-09-20 00:00:00

QQ查看单项好友的方法:

1、登录电脑QQ,点击主菜单,选择“帮助”,再点击“我的QQ中心”,好友选项中,即可查看单向好友;

2、点QQ秀和她合影,能合影就没删,如果弹出了不是对方好友,说明是单项好友;

3、隐身登录QQ,然后对你要检验的好友使用隐身对其可见,如果已经是单项好友,系统会提示没有该好友;

4、进入你的QQ邮箱,然后在联系人中也可以看到,如果是单向好友,联系人中会没有。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-328517/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目