oppo手机设置里隐私在哪

更新时间:2020-10-02 00:00:00

oppo手机设置里的隐私所在的位置进入方法如下:

1、点击设置图标进入界面;

2、下滑,找到并点击”其他设置“选项,进入界面;

3、界面最上方四个选项分别为”存储空间“、”应用程序管理“、”搜索“和”安全与隐私“,点击”安全与隐私“选项即可找到设置里的隐私。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-329038/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目