天音移动卡怎么查话费

更新时间:2021-06-30 00:00:00

很高兴又与大家见面了,我来介绍下天音移动卡怎么查话费,请看以下的教程吧

打开微信来到主界面。

点击搜索框。

在搜索框里输入天音通信10033

搜索了天音通信10033后来到天音通信10033界面。

点击充值缴费。

进行绑定手机号码。

点击缴费记录查询即可。

方法总结

1、打开微信来到主界面

2、点击搜索框

3、在搜索框里输入天音通信10033

4、搜索了天音通信10033后来到天音通信10033界面

5、点击充值缴费

6、进行绑定手机号码

7、点击缴费记录查询

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3291641/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目