vivox9编辑模式在哪里

更新时间:2020-11-11 00:00:00

1、在手机桌面上,找到并点击“电话”图标。

2、输入“*#*#7777#*#*”,进入到“开发者选项”。

3、进入到设置界面中,点击“更多设置”,点击“关于手机”。

4、点击七下软件版本号,回到设置,下拉即可找到“开发者选项”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-32936/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目