通话记录怎么查

更新时间:2026-08-22 07:04:40

1、进入中国移动官方网站,点击网上营业厅。

2、在话费服务中点击通话查询,点击立即办理。

3、输入手机号码和验证码,点击登录。在跳转界面选择起止日期查询或按月份查询。选择完毕后,输入相应的验证码并点击查询即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-329419/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目