为什么苹果没有迅雷

更新时间:2020-10-27 00:00:00

迅雷已经从苹果的AppStore下架了,如果需要安装可以进入迅雷官网下载。

1、打开手机的浏览器。

2、百度搜索迅雷,然后进入迅雷官网。

3、点击立即安装内测版。

4、点击安装。

5、返回手机主页,点击设置。

6、点击通用。

7、点击设备管理。

8、点击迅雷的描述文件。

9、点击信任。

10、然后迅雷就开始安装了,等待安装完成手机桌面就能看到。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3299348/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目