手机语音设置在哪里

更新时间:2020-10-11 00:00:00

寻找手机语音设置在哪里的操作步骤:

1、打开手机,在主界面中找到设置,点击进入;

2、设置里有诸多选项,下拉找到通用选项,点击进入;

3、下拉通用选项,找到语言与地区并点击;

4、进入语言与地区后,便可看到手机语音设置选项。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3300543/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目