苹果手机id怎么注销不了怎么办

更新时间:2020-09-13 00:00:00

苹果手机ID注销步骤:

1、在手机的主界面里找到设置并点击进入设置页面;

2、在设置页面中下拉,找到“iTunes Store与App Store”,点击打开;

3、在打开的页面里点击Apple ID;

4、在弹出的页面中点击注销。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3300841/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目