小米手机右上角如何自定义文字

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小米手机右上角自定义文字的方法步骤如下:

打开手机,点击“设置”选项;点击“个性主题”选项;点击“字体”选项;点击“自定义字体”选项;选择所要自定义的字体样式;点击“应用”选项,即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3301573/
上一篇: 前置过滤器作用
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目