vivo如何关广告

更新时间:2020-11-11 00:00:00

vivo关广告步骤:

1、待机桌面点击i管家;

2、骚扰拦截;

3、广告拦截;

4、选择带有广告的应用;

5、点击屏蔽广告即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3306571/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目