联通套餐怎么看合约到期时间

更新时间:2020-10-20 00:00:00

查询合约期的方法如下:

1、登陆网上营业厅,点击查话费 >话费查询>账户余额;

2、登陆手机营业厅客户端后,单击查询>联通套餐查询>话费查询>账户余额;查看冻结金额,该冻结金额为你的合约赠款剩余总额,只要将冻结金额除以每月的赠款,即为合约期,看看合约期到没到期即可;

3、提供服务密码,拨打10010转人工查询。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-331009/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目