一加怎么退出禅定模式

更新时间:2021-06-29 00:00:00

一加怎么退出禅定模式

按音量键进入设置

点击设置

找到应用禅定模式,并进行点击

清空缓存和数据

最后home键切到禅定模式会黑屏只有取消就OK了

总结

1,按音量键进入设置

2,点击设置

3,找到应用禅定模式,并进行点击

4,清空缓存和数据

5,最后home键切到禅定模式会黑屏只有取消就OK了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3314083/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目