小米有官方回收吗

更新时间:2020-07-04 00:00:00

小米和回收宝合作推出了小米以旧换新。操作方法如下:

进入回收宝官网之后,在其网站上的右上角搜索手机型号,进入搜索结果界面,点击小米手机型号图片,进入小米手机的估价页面;在小米手机的估价页面上,根据你的手机的实际情况,填写选项,选择完成之后,点击查看估价按钮;完成小米手机的估价后,点击查看你的手机现在的实际价值,满意价格后,点击我要换钱;点击我要换钱完成后,页面跳入收款方式界面,填写选项;完成上述条件后,会收到回收宝的一条短信,而且5分钟内快递公司会主动打电话过来咨询。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3314531/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目