苹果7home键怎么设置功能

更新时间:2020-10-14 00:00:00

1、打开苹果手机屏幕,点击设置;

2、点击设置,找到通用;

3、点击通用,找到辅助功能;

4、点击辅助功能中的Assistive Touch;

5、将Assistive Touch中第一栏右侧的按钮打开;

6、点击打开home键。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-331897/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目