怎么设置用百分比的电来看

更新时间:2020-09-21 00:00:00

手机电池电量百分比显示开启的方法:

1、设定,电池,状态栏上的百分比、滑动开启;

2、部分机器操作方式:设定、显示、显示电池电量百分比、打勾。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3321675/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目