苹果5s移动数据怎么开

更新时间:2020-10-14 00:00:00

1、打开手机的“设置”后;

2、点击“蜂窝移动网络数据”;

3、将里面第一个“蜂窝移动数据”按钮打开,变成绿色即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3322010/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目