苹果手机能强行解锁么

更新时间:2020-06-30 00:00:00

1、首先,在网上下载安装苹果管理软件;

2、然后,将手机用数据线连接电脑,选择调试;

3、连接成功之后,点击左边工具栏里面的文件系统;

4、进入红色框中的路径,找到文件,然后找到一串长代码,再找到密钥下面的一行,两线之间,是锁屏密码;

5、取下手机,再输入,即可开锁。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-333264/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目