红米2没声音怎么弄

更新时间:2020-09-26 00:00:00

1、点击进入手机主菜单

2、点击设定功能;

3、找到声音设置一栏,点击进入;

4、点击音量设置;

5、点击小喇叭图标;

6、将音量放到最大;

7、设置完成,退出程序。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3333225/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目