乐视手机1怎么开启麦克风模式

更新时间:2020-08-19 00:00:00

1、打开手机,回到主界面,找到设置选项,单击进入。

2、选择“系统设置”后,点击“应用权限”进入到下一个界面。

3、页面跳转后,找到“麦克风”选项,点击“打开”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3333438/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目