微信支付超过当日限制怎么办

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信支付超过当日限额可以采取的操作方法如下:

首先要先下载一个微信,在桌面上打开的微信,然后登录自己的微信号;登录后在最右下角点击我的,进入下一个页面;然后点击钱包,然后进行下一步;接着点击右边的银行卡,继续下一步;可以看见绑定过的银行卡,选择想要更改的银行卡并点击更改;进入这个页面,可以看见最下方有一行小字,可以打电话询问客服办理相关业务即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-333848/
上一篇: 长气球怎么玩
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目