抖音订单怎么查询

更新时间:2020-10-29 00:00:00

点击抖音进入“我的界面”中的“更多”选项,进入抖音设置界面。选择服务中的“购物助手”,进入购物界面。点击购物助手中的订单,进入后即可查看全部订单。抖音短视频,是一款音乐创意短视频社交软件,由今日头条孵化,该软件于2016年9月20日上线,是一个专注年轻人音乐短视频社区平台。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-333990/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目