中国移动手机营业厅怎么添加发票

更新时间:2020-10-04 00:00:00

方法如下:

1、打开中国移动手机营业厅,点击“我的”。

2、在“我的”中找到“发票管理”并点击打开。

3、然后,点击“新增发票”,在“新增发票”中输入“发票信息”。

3、将“发票信息”输入后,点击“保存”,即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3340329/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目