怎么查看我的小米众筹项目

更新时间:2020-09-22 00:00:00

查看我的小米众筹项目办法步骤如下。

1、打开手机软件中的小米商城;

2、点击小米商城中的“发现”;

3、找到点击“发现”列表中“我的”;

4、在“我的”中找到订单,即可查看小米众筹项目。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3344645/
上一篇: 大蒜根能吃吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目