苹果怎么清理隐藏的垃圾

更新时间:2020-11-12 00:00:00

苹果清理隐藏的垃圾的方法如下:

1、打开手机,打开设置,点击“通用”。

2、点击“iPhone储存空间”。

3、点击“启用”后手机即开启自动清理储存空间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3347951/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目