小米max手机很卡怎么办

更新时间:2020-10-08 00:00:00

方法如下:

方法一:

1、打开手机的“应用”选项;

2、然后点击”全部“选项;

3、点击“清除数据”选项即可。

方法二:

1、打开手机的”设置“选项;

2、然后点击“储存”选项;

3、最后在”个人数据“选项中点击“恢复出厂设置”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3348859/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目