ios12怎么查看wifi密码

更新时间:2020-11-06 00:00:00

ios12查看wifi密码的方法如下:

1、打开iPhone设置,查看已经连接的WiFi。

2、进入商城下载WiFi管家。

3、下载完成后打开APP可以看到已经连接的WiFi。

4、点击查看密码,就可以获得一个关于密码的二维码,可以直接截图扫一扫即可直接获得密码,也可以选择分享好友然后点击查看密码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3350064/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目