腾讯大王卡亲情号在哪

更新时间:2021-06-30 00:00:00

我们想知道腾讯大王卡亲情号在哪,下面来介绍一下方法

第一步打开我们的手机,点击qq

第二步打开qq侧边栏之后,然后点击送12个月SVIP

第三步进去之后,然后点击右上方的三点图标

第四步点击之后,然后点击免流激活

第五步进去王卡免流中心之后,可以看到腾讯大王卡亲情号,根据需要查看

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3359979/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目