怎么注销约单app账户

更新时间:2020-10-05 00:00:00

方法一:

1、登录账户,下翻至主页最下面,点击联系客服。

2、在联系客服的右上方,点击问题查找, 输入 “注销账号”。

3、找到注销账号,点击进入。

4、出现注销账户说明,点击联系在线客服处理。

5、提供账号和信息,即可注销。

方法二:

1、登录账户,下翻至主页最下面,找到官方联系电话。

2、拨打官方联系电话。

3、提供账号密码,注册信息,身份证号码。

4、核对成功后,即可注销。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-336370/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目