华为商城收货地址在哪设置和修改

更新时间:2021-07-04 00:00:00

使用华为商城会去设置收货地址和修改地址。如果要进行这些操作可以去个人主页设置里面操作。那么,华为商城收货地址在哪设置和修改。

手机上打开华为商城。

点击界面底部的选项我的。

打开的界面点击设置选项。

然后选择打开收货地址进行设置。

如果是创建地址可以点击底部的新建收货地址。

然后按照要求去设置即可。修改地址也可以在这里设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-336969/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目