华为nova能调灵敏度吗

更新时间:2020-10-23 00:00:00

1、打开手机“设置”。

2、进入设置菜单后再点击打开“智能辅助”选项。

3、进入智能辅助界面后把“手套模式”打开。

4、再进行触摸操作时就会发现灵敏度有很大的提升。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3369716/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目