小米手机怎么开启打印服务

更新时间:2021-06-29 00:00:00

小米手机上,我们是可以连接打印机的,连接好了我们就可以在线打印,那么就学下:小米手机怎么开启打印服务?

小米手机怎么开启打印服务,要开启打印服务,单击【设置】下。

单击【设置】后,下一步单击开【更多设置】下。

单击开【更多设置】后,下一步单击【打印】。

单击【打印】之后,继续单击【默认打印服务】。

单击【默认打印服务】后,【开启】显示没开启。

【开启】显示没开启,我们就开启。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3371008/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目