苹果手机怎么看什么时候激活的

更新时间:2020-11-12 00:00:00

1、百度搜索下【苹果官网】站.

2、进入【苹果官网】,选择【技术支持】.

3、进入页面后,选择【查看保修状态】。

4、输入你的苹果序列号跟网上的验证码,就可以查询手机的激活时间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3371951/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目