怎么取消苹果首易信快捷支付

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、在手机上登录苹果首易信客户端;

2、进入之后在右下角找到我的快捷支付,点击我的快捷支付进入之后选择管理我的快捷支付按钮;

3、进入之后找到我的银行卡,选择自己想要解除绑定的银行卡点击之后会出现解除绑定,点击解除绑定后快捷支付即可解除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3372377/
上一篇: 长春哪里卖乐器
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目