iphone手机支持微信多开么

更新时间:2020-09-20 00:00:00

苹果手机微信多开方法:

首先,先进入苹果App store应用商店安装微信。打开iPhone手机中自带的Safari浏览器,然后点击下载微信多开助手。再次,点击安装微信之后,会提示是否安装,选择“安装”程序会自动返回桌面进行安装操作,如果无法开始安装,请重启iphone手机。觉得两个微信还满足不了,还可以安装第三个微信,返回Safari浏览器,再次打开以上微信安装网址,点击安装第三个微信按钮。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-337347/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目