vivox6护眼模式在哪里

更新时间:2020-10-03 00:00:00

第一种:

护眼模式在“设置”之中。开启方式:

1、点击手机桌面的“设置”;

2、在设置界面中,点击”显示“;

3、在显示界面点击护眼模式,打开护眼模式开关即可。

第二种:

护眼模式在”通知栏“中。开启方式:

1、下拉”通知栏“;

2、寻找护眼模式图标,然后点击即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-337350/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目