怎么去掉手机套餐

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、登录手机卡的网上营业厅;

2、点击我的套餐,进入我的套餐详情页面;

3、在我的套餐详情页面中找到个人中心;

4、在个人中心中找到需要退订业务大类,如流量套餐;

5、点开相应的类型选项,从中找到需要取消的业务;6、在业务栏的最后面有”变更“及”退订“按钮,点击”退订“按钮退订即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3376920/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目