抖音怎么把作品改为私密作品

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:抖音13.7.0;

1,打开抖音,点击我。

2,点开想设置隐私的作品。

3,点击三点,点击权限设置。

4,点击谁可以看,点击仅自己可见即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3379969/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目