朵唯手机t20l怎么开手电筒

更新时间:2020-10-25 00:00:00

1、手机关机,按住音量减键不放,再按电源键直到屏幕亮起;

2、同时按音量的加减键,出现操作界面;

3、在Recovery界面,按音量下键选择到wipe data,factory reset,按电源键确认,再选择Yesdelete all user data,按电源键确认;

4、在Recovery界面,按音量下键选择到wipe cache partition,按电源键确认,再选择YesWipe Cache,按电源键确认;

5、完成后返回到recovery主界面,选择reboot system now 重启手机即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3387921/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目