vivoy66软件管理在哪

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、在手机桌面找到设置。

2、进入设置找到更多设置。

3、进入找到权限管理就可以进行软件管理了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-339033/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目