小米系统APP自带主题在哪

更新时间:2020-07-04 00:00:00

小米系统APP自带主题在手机的内存的MIUI或theme里面,下面是具体的查看操作:

打开手机,找到并点击设置图标;在设置页面中找到文件管理选项并点击;进入文件管理选项后,点击手机进入,即进入入内存卡目录;进入目录后,选择MIUI进入,点击theme;进入theme界面后,即可查看里面的主题。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3400669/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目