蚂蚁森林如何查看放话记录

更新时间:2021-07-04 00:00:00

蚂蚁森林可以给偷能量的好友放话,下面说说怎么查看放话记录,希望帮到大家。

打开支付宝,点击蚂蚁森林进去。

然后可以查看到提醒,可以给好友进行放话。

点击右下角的放话功能。

再选择最下面的放话记录。

进去后即可查看到自己的放话记录。

总结:

1、打开支付宝------蚂蚁森林-------放话。

2、点击放话记录------即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3404066/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目